01.02.2020

«Сингапурские Авиалинии» поддерживают Австралию в борьбе с последствиями лесных пожаров

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» перечислит 100 000 австралийских долларов подразделению Красного Креста по оказанию помощи и по ликвидации последствий стихийных бедствий, для поддержания территорий и населения Австралии, пострадавшего от разрушительных лесных пожаров.

Господин Филип Го, региональный Вице-президент «Сингапурских Авиалиний» прокомментировал помощь авиакомпании: «Австралийцы поддерживали нас на протяжении последних 53 лет, и мы надеемся, что эта помощь поддержит людей и организации, пострадавшие от лесных пожаров».

«Сложно осознать размер пожаров по всей Австралии, так как сейчас затронута территория по размерам в 140 раз превышающая площадь Сингапура. Наши мысли и молитвы с теми, кого коснулась эта трагедия, и, как и многие другие – мы выражаем наши искренние слова благодарности и признательность пожарным по всей стране, которые продолжают схватку с пламенем».

Все запросы наших клиентов, на которых отразилась ситуация с лесными пожарами и которые планировали путешествие с «Сингапурскими Авиалиниями», будут рассмотрены в порядке очереди и, там где это возможно – авиакомпания пойдет навстречу пассажирам, желающим изменить бронирование. Господин Го сказал, что авиакомпания продолжит работу со своим партнером по альянсу – авиакомпанией Virgin Australia, и наряду с другими компаниями будет оказывать посильную помощь и содействие тем, кого коснулись лесные пожары.

«Эти пожары повлияли на всех нас – они не только напрямую затронули наших друзей и семьи, которые потеряли собственность или были переселены в результате эвакуации, они так или иначе повлияли на нас из-за чудовищной величины этого кризиса.

Мы стойко переносим эту трагедию вместе с населением Австралии и продолжим искать возможности для поддержания последствий на локальном и национальном уровне, будь то посредством жертвования вещей, или предоставления билетов для дальнейшего поддержания мероприятий по фандрайзингу» - сказал Господин Го.